Home চট্টগ্রাম সিজেকেএস এর সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব সেলিম আবেদীন চৌধুরী এর মৃত্যুতে সিজেকেএস...

সিজেকেএস এর সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব সেলিম আবেদীন চৌধুরী এর মৃত্যুতে সিজেকেএস এর শোক

0 0

চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, বিসিবির সাবেক পরিচালক, চট্টগ্রাম বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক, চট্টগ্রাম মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের গভর্নিং বডির মহাসচিব ও বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক আলহাজ্ব সেলিম আবেদীন চৌধুরী অদ্য ১৪ নভেম্বর ২০২০ইং, সন্ধ্যা ৬:৩০ টায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ………… রাজেউন)।

আগামীকাল ১৫ নভেম্বর ২০২০ইং সকাল ১১ টায় চট্টগ্রাম এম.এ আজিজ স্টেডিয়ামের সম্মুখ চত্বরে মরহুমের ১ম জানাযা ও বাদ জোহর আবেদীন কলোনী প্রাঙ্গনে ২য় জানাযা অনুষ্ঠিত হবে। তাঁর মৃত্যুতে চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার পক্ষে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক ও সিজেকেএস এর সভাপতি মোহাম্মদ ইলিয়াস হোসেন এবং সিজেকেএস এর সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আ.জ.ম. নাছির উদ্দীন সহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাহী কমিটি, কাউন্সিলরবৃন্দ,

সিজেকেএস কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সকল সদস্য গভীর শোক প্রকাশ করত: মরহুমের শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং মহান আল্লাহ্ তায়ালা’র দরবারে তাঁর বিদেহী নফ্সের মাগফিরাত কামনা করেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply