Home চট্টগ্রাম রাঙ্গুনিয়ায় ওয়ার্ড আ.লীগের সম্মেলন

রাঙ্গুনিয়ায় ওয়ার্ড আ.লীগের সম্মেলন

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার হোছনাবাদ ইউনিয়নের ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ড আ.লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলার হোছনাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের মাঠে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মেলন উপলক্ষে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন ৩নং ওয়ার্ড আ.লীগের সভাপতি মো. ইউছুফ কোম্পানি। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ.লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক জসিম উদ্দিন তালুকদার। উদ্বোধক ছিলেন হোছনাবাদ ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি দানু মিয়া। প্রধান বক্তা ছিলেন হোছনাবাদ ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক অসীম বরণ সুশীল।

হোছনাবাদ ইউনিয়ন আ.লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মঈন উদ্দিন মঈনু’র সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ.লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এমরুল করিম রাশেদ, হোছনাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান মির্জা সেকান্দর হোসেন, উপজেলা আ.লীগের সদস্য ইঞ্জিনিয়ার অলি আহমেদ,

উপজেলা আ.লীগের উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাহমুদুল হাসান বাদশা, হোছনাবাদ ইউনিয়ন আ.লীগের সহ সভাপতি তপন বিশ্বাস রতন, মো. আলমগীর, উপজেলা বঙ্গবন্ধু প্রজম্ম লীগের সাধারণ সম্পাদক সুপায়ন সুশীল, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. নুরুল আলম প্রমুখ

সম্মেলনকে ঘিরে উৎসাহ উদ্দীপনায় মেতে ছিলেন প্রার্থী এবং সমর্থকরা। পুরো মাঠ জুড়ে মিছিল এবং স্লোগানে মুখরিত ছিল।

NO COMMENTS

Leave a Reply