Home খেলাধুলা চট্টগ্রাম জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন এম এ আজিজ স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন এম এ আজিজ স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম বিভাগীয় ফুটবল এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২০ উপলক্ষে চট্টগ্রাম জেলা দল গঠন

চট্টগ্রাম বিভাগীয় ফুটবল এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২০ আগামী ২৭ নভেম্বর২০২০ শুরু হতে যাচ্ছে। এ উপলক্ষে চট্টগ্রাম জেলা দল গঠনের লক্ষ্যে চট্টগ্রাম প্রিমিয়ার ডিভিশন লিগ,

চট্টগ্রাম ১ম বিভাগ লিগে অংশগ্রহণকারী চট্টগ্রাম জেলার স্থানীয় খেলোয়াড়দেরকে আগামী ১০ নভেম্বর২০২০, বিকাল ২.৩০ ঘটিকার সময় এম.এ আজিজ স্টেডিয়ামে চট্টগ্রাম জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন এর সাধারণ সম্পাদক আ.ন.ম ওয়াহিদ দুলাল এর নিকট রিপোর্ট করার জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে।

এখানে উল্লেখ্য যে, ২০২০ মৌসুম পর্যন্ত যে সকল ফুটবলার বি. লীগ ও চ্যাম্পিয়ন লীগে অংশগ্রহন করেছেন অথবা রেজিস্ট্রেশন করেছেন তারা এই টুর্নামেন্টে অংশগ্রহন করতে পারবে না। চট্টগ্রাম জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সম্মানিত সদস্যদেরকেও উক্ত সময়ে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে। #

NO COMMENTS

Leave a Reply