Home চট্টগ্রাম সাবেক সিডিএ চেয়ারম্যান আবদুচ ছালামের মায়ের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক

সাবেক সিডিএ চেয়ারম্যান আবদুচ ছালামের মায়ের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক

0 0

ঢাকা, রোববার ১ নভেম্বর ২০২০: চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (সিডিএ) সাবেক চেয়ারম্যান ও মহানগর আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ আলহাজ্ব আবদুচ ছালাম এর মাতা মাবিয়া খাতুনের (৯০) ইন্তেকালে গভীর শোক ও দু:খপ্রকাশ করেছেন চট্টগ্রাম ৭ আসনের সংসদ সদস্য তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

তথ্যমন্ত্রী তার শোকবার্তায় প্রয়াতের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং আবদুচ ছালামসহ এই মমতাময়ী মায়ের ছয় পুত্র ও চার কন্যাসহ সকল গুণগ্রাহী ও স্বজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। বন্দরনগরী চট্টগ্রামের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত শুক্রবার বিকেলে মাবিয়া খাতুন শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।

চট্টগ্রাম নগরীর মোহরা বায়তুল ইকরাম জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে নামাজে জানাজা শেষে চট্টগ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হয়।

NO COMMENTS

Leave a Reply