Home সারাদেশ সডক করব নিরাপদ” এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে নড়াইলে জাতীয় নিরাপদ সড়ক...

সডক করব নিরাপদ” এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে নড়াইলে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত

0 0

মুজিব বর্র্ষের শপথ,সডক করব নিরাপদ” এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে নড়াইলে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) সকাল দশটায় এ উপলক্ষে নড়াইলে জেলা প্রশাসক এবং বিআরটিএ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সুমী মজুমদার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা, বিশেষ অতিথি ছিলেন আতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রিজাউল করিম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো ইমারুল ইসলাম, নিরাপদ সড়ক ও রেলপথ বাস্তবায়ন পরিষদ এর প্রতিষ্টাতা চেয়ারম্যান সৈয়দ খায়রুল আলম,

বিআরটিএ নড়াইল সার্কেল এর সিনিয়র ইন্সপেক্টর মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির, পরিবহন শ্রমিক সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মো সাদেক হোসেন খান প্রমুখ। এ সময় প্রেসক্লাবের সভাপতি ইনামুল হক টুকু, নিরাপদ সড়ক ও রেলপথ বাস্তবায়ন পরিষদ এর কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সঞ্চিতা হক রিক্তা, ভিন্ন সরকারি দফতরের কর্মকর্তা, সামাজিক সংগঠনের সদস্য,

নিরাপদ সড়ক ও রেলপথ বাস্তবায়ন পরিষদ নিসরাপ এর সদস্য এবং পরিবহন মালিক ও শ্রমিক সংগঠনের সদস্যরা, সাংবাদিক এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। করোনা ভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি মোকাবিলা করতে এবার র‌্যালী না করে সীমিত আকারে আলোচনা অনুষ্ঠানের করা হয়েছে। নিরাপদ সড়ক ও রেলপথ বাস্তবায়ন পরিষদ নিসরাপ এর চেয়ারম্যান সৈয়দ খায়রুল আলম তাঁর বক্তব্যে নিরাপদ সড়ক ও রেলপথ বাস্তবায়ন পরিষদ এর পক্ষ থেকে সবাইকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ জানান।

এবং আরো সর্তক হয়ে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে বাংলাদেশকে সড়ক দুর্ঘটনা মুক্ত করতে সবার সহযোগিতা কামনা করেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply