Home খেলাধুলা মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২০ এর আজকের খেলার ফলাফল

মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২০ এর আজকের খেলার ফলাফল

চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ট বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে মুজিব শতবর্ষ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২০ এ আজকের একমাত্র খেলাটি হাড্ডাহাড্ডি লড়ায়ে নির্ধারিত সময়ে ১-১ গোলে এম.এ.তাহের (পুতু) একাদশ এর সাথে ডা: কামাল এ খান একাদশ ড্র করে।

ফলে খেলা ট্রাইবেকারে গড়ালে এম.এ.তাহের (পুতু) একাদশ ৪-৩ গোলে ডা: কামাল এ খান একাদশকে পরাজিত করে। উক্ত খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হয় এম.এ.তাহের (পুতু) একাদশ এর খেলোয়াড় সাকিব চৌধুরী (জার্সি নং-৯)। তাকে ম্যান অব দ্যা ম্যাচের ক্রেস্ট প্রদান করেন সিজেকেএস নির্বাহী কমিটির সদস্য এ.কে.এম আবদুল হান্নান আকবর।

টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা আগামী ১৮ অক্টোবর সন্ধ্যা ৬ টায় এম.এ.তাহের (পুতু) একাদশ বনাম ডা: কামাল এ খান একাদশ এর মধ্যে অনুষ্ঠিত হবে।

NO COMMENTS

Leave a Reply