Home অপরাধ টেকনাফ বাহারছড়ায় সাংবাদিক জাফরের বসতবাড়ির গাছ কেটেছে মানবপাচারকারী চক্র

টেকনাফ বাহারছড়ায় সাংবাদিক জাফরের বসতবাড়ির গাছ কেটেছে মানবপাচারকারী চক্র

স্টাফ করেসপনডেন্ট।শহিদ উল্লাহ নামের তালিকাভুক্ত মানবপাচারকারী একদল রোহিঙ্গা সশস্ত্র সন্ত্রাসীদের নিয়ে সাংবাদিক জাফর আলমের বসত বাড়ীর সুপারী বাগানের হিজল গাছ কেটে ফেলেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে । বৃহস্পতিবার(১৫ অক্টোবর) দুপুরে এঘটনা ঘটেছে।
উক্ত শহিদ উল্লাহ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্ত মানবপাচারকারী ও কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নের শামলাপুর পুরান পাড়ার শফি উল্লাহর ছেলে।

সাংবাদিক জাফর আলম জানান, আমার ভাই আব্দুল কাদের এসময় গাছ কেন কাটছো জিজ্ঞেস করলে শীর্ষ তালিকাভুক্ত মানবপাচারকারী শহিদ উল্লাহ ও রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীরা আব্দুল কাদেরকে প্রকাশ্য হাত কেটে নিবে বলে হুমকি দেয় এবং গালমন্দ করে।
এছাড়া তার পরিবারের সদস্যদের বাঁধামুখে কাটের টুকরাগুলো ফেলে পালিয়ে যায়। অভিযোগ রয়েছে, সাগর পথের ইয়াবা কারবারী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়ের শীর্ষ মানবপাচারকারী শফি উল্লাহ তার ছেলে শহিদ উল্লাহ, আরিফ উল্লাহর বিরুদ্ধে মানবপাচার সন্ত্রাসীসহ বহু মামলা রয়েছে বলে একাধিক সুত্রে জানা গেছে।এ বিষয়ে স্হানীয় পুলিশ ফাড়িতে সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ করেছেন বলে জানিয়েছেন সাংবাদিক জাফর আলম।

NO COMMENTS

Leave a Reply