Home অপরাধ কক্সবাজার শহরের উত্তর রুমালিয়ারছড়ায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা : আটক-১

কক্সবাজার শহরের উত্তর রুমালিয়ারছড়ায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা : আটক-১

কক্সবাজার প্রতিনিধি, ১৫ অক্টোবর।কক্সবাজার শহরের উত্তর রুমালিয়ারছড়া গুদারপাড়া সড়ক (৫ নং ওয়ার্ড) এলাকায় এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে তাওসিফ বাবু প্রকাশ জনসিনা নামের এক যুবককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশকে সোপর্দ করেছে জনতা।
ওই যুবক আহত অবস্থায় বর্তমানে জেলা সদর হাসপাতালে পুলিশ হেফাজতে চিকিৎসাধীন।
বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বিকাল ৩টার দিকে এঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানা গেছে, শহরের উত্তর রুমালিয়ারছড়া গুদারপাড়া সড়ক ৫নং ওয়ার্ড এলাকার সাথী (সাথী, ছদ্মনাম) নামের এক স্কুল ছাত্রী (বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুল) বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টার দিকে বাড়ির রান্নাঘরে কাজ করছিল। ওই সময় তওসিফ বাবু প্রকাশ জনসিনা নামের যুবক রান্না ঘরে কৌশলে ডুকে ছাত্রীকে ধর্ষণের চেস্টা চালায়। এসময় ওই ছাত্রীর চিৎকারে বড়ভাইসহ বাড়ীর সদস্যরা এগিয়ে গিয়ে বোনকে উদ্ধার করে। পরে স্থানীয়রা বিক্ষুব্ধ হয়ে তাওসিফ বাবু প্রকাশ জনসিনাকে আটক করে। স্থানীয় লোকজন তাকে গণপিটুনি দেয়।

স্থানীয় একজন সিনিয়র আইনজীবীর মুঠোফোনে বিষয়টি থানা পুলিশ অবগত করলে বিকালে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাকে আহত অবস্থায় আটক করে। আটক তওসিফ বাবু প্রকাশ জনসিনা বর্তমানে জেলা সদর হাসপাতালে পুলিশ হেফাজতে চিকিৎসাধীন। জনসিন কক্সবাজার শহরের ৫নং ওয়ার্ড উত্তর রুমালিয়ার ছড়া সড়কের মো. বাদশার ছেলে ও চট্টগ্রাম সিএসবিএইচ কলেজের ছাত্র বলে জানা গেছে।

এলাকাবাসী জানায়, ধৃত তওসিফ বাবু প্রকাশ জনসিনা ইয়াবা আসক্ত হিসেবে এলাকায় পরিচিত। ইতোপূর্বেও অন্য একজন নারীর সাথে অনুরুপ ঘটনা ঘটিয়েছিল। অবশ্য উভয় পক্ষের হস্তক্ষেপে তা ধামাচাপা পড়ে যায়। সেই যাত্রায় বেচে যাওয়ায় তাওসিফ বাবু প্রকাশ জনসিনা এলাকায় আরো বেপরোয়া হয়ে উঠে।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুনির উল গীয়াসের সাথে যোগাযোগ করা হলে, তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন- ঘটনাটি যৌন নিপিড়নের। এঘটনায় নিপিড়ীতের স্বজন বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছে। গণপিটুনির শিকার ধৃত তওসিফ বাবু প্রকাশ জনসিনা কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে পুলিশী হেফাজতে চিকিৎসাধীন।

NO COMMENTS

Leave a Reply