Home চট্টগ্রাম যুবলীগ নেতা খোরশেদ আহম্মেদের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী অনুষ্ঠিত

যুবলীগ নেতা খোরশেদ আহম্মেদের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী অনুষ্ঠিত

0 0

হুমায়ুন কবীর হিরো, চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামে হাজারো ভক্তের উপস্থিতিতে যুবলীগ নেতা খোরশেদ আহাম্মদের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী পালন করা হয় ।

মঙ্গলবার ২৮ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি খোরশেদ আহম্মেদের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে নগরীর মোগলটুলি মাতব্বর মসজিদে বাদে যোহর খতমে কোরআন এবং বাদে আসর মিলাদ মাহফিল ও বাদ মাগরিব এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে ।

দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন,
২৮ নং পাঠানটুলী ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম বাহাদুর,
বন্দর থানা আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক হাজী ইকবাল, মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম আর্সেনি, মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সহ -সভাপতি ফরিদ নেওয়াজ ২৮ নং পাঠানটুলী ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা আলী মেম্বার ২৮ নং পাঠানটুলী ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা
সেলিম মাহমুদ,২৮ নং পাঠানটুলী ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা ইলিয়াস সরকার
২৮ নং পাঠানটুলী ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা
বাবুল সর্দার ২৮ নং পাঠানটুলী ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা ফারুক হাসান সহ আরো অনেকে।

মিলাদ শেষে মসজিদ থেকে বের হয়ে যুবলীগ নেতা খোরশেদ আহম্মেদের পরিবারের উদ্দেশ্যে সাবেক ডবলমুরিং থানা ছাত্রলীগ সভাপতি মোস্তফা কামাল টিপু বলেন আমরা যুবলীগ নেতা খোরশেদ আমাদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি এবং তার আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি, সে সাথে তার চলে যাওয়ার পর যেন তার পরিবার শোক সইতে পারে আল্লাহর কাছে প্রার্থনা করছি।

NO COMMENTS

Leave a Reply