Home খেলাধুলা মুজিব শতবর্ষ কর্পোরেট টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২০ আয়োজনের ব্যাপারে বিসিবি পরিচালকদের সাথে মতবিনিময়...

মুজিব শতবর্ষ কর্পোরেট টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২০ আয়োজনের ব্যাপারে বিসিবি পরিচালকদের সাথে মতবিনিময় সভা

আয়াজ আহমাদ:চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুজিব শতবর্ষ কর্পোরেট টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২০ আয়োজনের ব্যাপারে সিজেকেএস সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সিটি মেয়র আলহাজ্ব আ.জ.ম. নাছির উদ্দীন এর দিক-নির্দেশনায় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালকদের সাথে এক মতবিনিময় সভা অদ্য ১৪ অক্টোবর ২০২০ইং সন্ধ্যা ৭ টায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এল.এ),

চট্টগ্রাম, সিজেকেএস এর সহ-সভাপতি ও ক্রিকেট কমিটির চেয়ারম্যান মো: আবু হাসান সিদ্দিক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় বিশদ আলোচনান্তে উক্ত টুর্নামেন্ট সফলভাবে অনুষ্ঠিত করার লক্ষ্যে প্রয়োজনীয় করনীয় নির্ধারণ করা হয়।

এই টুর্নামেন্ট ৫ টি দল নিয়ে আগামী সম্ভাব্য ১৮ ডিসেম্বর ২০২০ইং হতে এম.এ.আজিজ স্টেডিয়ামে শুরু করা হবে। উক্ত টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের বর্তমান ও সাবেক খেলোয়াড়, ঢাকা ও চট্টগ্রামের প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড়রা অংশগ্রহণ করবেন। কোন কর্পোরেট হাউজ দলের দায়িত্ব নিতে ইচ্ছুক হলে আগামী ২৫ অক্টোবর ২০২০ইং তারিখের মধ্যে সিজেকেএস সাধারণ সম্পাদক বরাবরে লিখিতভাবে সম্মতিপত্র প্রদানের জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিজেকেএস সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সিটি মেয়র আলহাজ্ব আ.জ.ম. নাছির উদ্দীন, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও ক্রিকেট অপারেশন কমিটির চেয়ারম্যান আকরাম খান, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও ক্রিকেট ডেভলপমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান খালেদ মাহমুদ সুজন,

সিজেকেএস সহ-সভাপতি আলহাজ্ব দিদারুল আলম চৌধুরী, ক্রিকেট কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আলী আববাস, সিজেকেএস যুগ্ম সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, মো: মশিউর রহমান চৌধুরী, কোষাধ্যক্ষ শাহাবুদ্দীন মোঃ জাহাঙ্গীর,

সিজেকেএস নির্বাহী সদস্য ও ক্রিকেট সম্পাদক এ.কে.এম. আবদুল হান্নান আকবর, সিজেকেএস নির্বাহী সদস্য আ.ন.ম. ওয়াহিদ দুলাল, মোহা: শাহ জাহান, হাসান মুরাদ বিপ্লব, মো: জমির উদ্দিন (বুলু), ক্রিকেট কমিটির যুগ্ম সম্পাদক শওকত হোসেন, সিজেকেএস কাউন্সিলর দিদারুল আলম, এনামুল হক প্রমূখ।

পরিশেষে সিজেকেএস সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সফল সিটি মেয়র আলহাজ্ব আ.জ.ম. নাছির উদ্দীনের জন্মদিন উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক আকরাম খান ও খালেদ মাহমুদ সুজনসহ উপস্থিত সকলে সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয় এবং কেক কেটে ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

NO COMMENTS

Leave a Reply