Home চট্টগ্রাম সকল ধর্ষণ-নিপীড়নের ঘটনায় সম্পৃক্ত ও পৃষ্ঠপোষকদের দ্রুত বিচার এবং নারীর প্রতি সহিংসতার...

সকল ধর্ষণ-নিপীড়নের ঘটনায় সম্পৃক্ত ও পৃষ্ঠপোষকদের দ্রুত বিচার এবং নারীর প্রতি সহিংসতার স্থায়ী অবসানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন -সুজন

0 0

আয়াজ আহমাদ :নাফিজ লতিফ মাহিরের সভাপতিত্বে ও আনোয়ার ইসলামের পরিচালনায় ছাত্রসংগঠন ও প্রগতি সামাজিক সংগঠনের সার্বিক সহযোগিতায় আয়োজিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ধর্ষন,এমসি কলেজে ধর্ষন,নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নারী নির্যাতনের ঘটনাসহ সকল ধর্ষণ-নিপীড়নের ঘটনায় সম্পৃক্ত ও পৃষ্ঠপোষকদের দ্রুত বিচার এবং নারীর প্রতি সহিংসতার স্থায়ী অবসানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন হয়েছে।

উক্ত মানববন্ধনে একাত্মতা প্রকাশ করেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক আলহাজ্ব খোরশেদুল আলম সুজন ভাই, মহানগর ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি তালেব আলী ভাই ,উপ বেসরকারী বিষয়ক সম্পাদক শেখ সরফুদ্দীন সৌরভ সহ চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগ, প্রগতি সামাজিক সংগঠন, OXY-19 batch, zi@s english aid,গাউছিয়া কমিটি,ছাত্রসেনা,সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন এবং সর্বস্তরের জনগণ।

এতে উপস্থিত ছিল নাইম চৌধুরী,তানজিদুল ইসলাম সাকিব,জুবাইর,শাহ নেওয়াজ জিশান,আরিফ,পারভেজ, নুরুল আবসার সবুজ,রাফি,সাজ্জাদ,হামিদ,জিসান,জিম,রানা,তাহসিন,মেহদি হাসান সাকিল,শাহিন,ফাহিম,সোহাগ,নওশেদ সহ প্রমুখ।

NO COMMENTS

Leave a Reply