Home আইন ও আদালত চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামী থানাধীন এশিয়ান হাইওয়ে রোডস্থ ৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১...

চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামী থানাধীন এশিয়ান হাইওয়ে রোডস্থ ৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ জন

সিটিজি ট্রিবিউন আয়াজ আহমাদ, চট্টগ্রামঃচট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামী থানাধীন এশিয়ান হাইওয়ে রোডস্থ ছিন্নমূলের সংযোগ সড়কের মাথায় রাধাধাম মন্দিরের পাশে মনুর টং দোকানের সামনে রাস্তার উপর সৈয়দ উমর (২২) ৫০০ (পাচঁশত) পিচ অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা টেবলেট নিজ হেপাজত রেখে বিক্রির উদ্দেশ্য অবস্থান করে।

উক্ত সংবাদ পেয়ে এএসআই লিটন শীল সিয়েরা-৩৪ (দিবা), এসআই শাহ আলম, কং/৫১৮৩ মোঃ নিজাম উদ্দিন, কং/৪১৪০ মোঃ হুমায়ুন কবির, কং/১৫৬৬ মোঃ ইব্রাহিম সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ ৩ অক্টোবর সকাল ১০ ঘটিকার সময় উক্ত স্থানে পৌঁছালে একজন লোক পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ তাকে ধৃত করে।

ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে বায়েজিদ বোস্তামী থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।

NO COMMENTS

Leave a Reply