Home চট্টগ্রাম এনএসআই’র অতিরিক্ত পরিচালকের সাথে চসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ

এনএসআই’র অতিরিক্ত পরিচালকের সাথে চসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ

0 0

সিটিজি ট্রিবিউন আলাউদ্দীনঃ

মাদক, সন্ত্রাস,জঙ্গীবাদ ও দেশের অভ্যন্তরীণ শৃঙখলা রক্ষায় এনএসআই’র ভূমিকা অনস্বীকার্য বলে মন্তব্য করেছেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম সুজন।

তিনি আজ সকালে গরীবউল্লাহ শাহ মাজার সংলগ্ন এনএসআই কার্যালয়ে এনএসআই’র অতিরিক্ত পরিচালক মো. ইউসুফ আলী হাওলাদারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে একথা বলেন। এসময় এনএসআই’র যুগ্ম পরিচালক মোহাম্মদ শরিফুল হাসান, উপ পরিচালক মোহাম্মদ আলী, আব্দুল মুকিত ও খায়রুল বশর উপস্থিত ছিলেন।

প্রশাসক  দেশের আইন শৃঙখলা ও দুর্যোগকালীন সময়ে এনএসআই যে অগ্রণী ভূমিকা পালন করেছে তারজন্য চসিকের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানান। তিনি বলেন, তিনি নগরীর আইন শৃঙখলার উন্নয়ন, সন্ত্রাস, মাদক বন্ধে এনএসআই’র সহযোগিতা কামনা করেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply