Home চট্টগ্রাম বোয়ালখালীতে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরন ও কর্মপরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

বোয়ালখালীতে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরন ও কর্মপরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

0 0

সৈয়দ মোঃ নজরুল ইসলাম, দক্ষিণ জেলা প্রতিনিধিঃ
বোয়ালখালীতে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরন ও কর্মপরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হলরুমে স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডা.মোঃ জিল্লুর রহমানের সভাপত্বিতে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল আলম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার আছিয়া খাতুন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এসএম সেলিম ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শামীম আরা বেগম,
পৌরসভার প্যানেল মেয়র জোবেদা বেগম, শাকপুরা ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল মান্নান মোনাফ, উপজেলা শিক্ষা অফিসার অজান্তা ইসলাম,উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ভারপ্রাপ্ত সাহেদা বেগম, ইসলামি ফাউন্ডেশনে এমসি রিদুয়ানুল করিম, বোয়ালখালী প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক সৈয়দ মোঃ নজরুল ইসলাম, সদস্য ইয়াছিন চৌধুরী,

উল্লেখ্য, ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর ফলে শিশু যে শুধু রাতকানা রোগ থেকে রক্ষা পায় তা নয়, আরো বহুবিধ উপকার হয়। এ ক‌্যাপসুল শিশুর রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বৃদ্ধি করে; ডায়রিয়া,আমাশয়, কলেরা, নিউমোনিয়া, টাইফয়েডসহ অন্যান্য সংক্রামক রোগে ঘন ঘন আক্রান্ত হওয়া রোধ করে, যা শিশুকে স্বাভাবিকভাবে বেড়ে উঠতে সহায়তা করে।

NO COMMENTS

Leave a Reply