Home চট্টগ্রাম আল্লামা আহমদ শফীর মৃত্যুতে তৃনমূল এনডিএম চেয়ারম্যানের শোক।

আল্লামা আহমদ শফীর মৃত্যুতে তৃনমূল এনডিএম চেয়ারম্যানের শোক।

0 0

ডেস্ক রিপোর্টঃদেশের কওমি মাদ্রাসা সমূহের শীর্ষ সংগঠন আল হাইয়াতুল উলাইয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া, বেফাকুল মাদারিস, বাংলাদেশ, চট্টগ্রামের হাটহাজারীর দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম মাদ্রাসার সদ্য বিদায়ী মহাপরিচালক (মুহতামিম) ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির আল্লামা শাহ আহমদ শফীর ইন্তেকালে গভীর শোক ও ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন তৃনমূল এনডিএম চেয়ারম্যান খোকন চৌধুরী

(১৮ সেপ্টেম্বর) শুক্রবার বিকেলে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার ইন্তেকালে তৃনমূল এনডিএম চেয়ারম্যান খোকন চৌধুরী মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার ও গুণগ্রাহীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

শোকবার্তায় তৃনমূল এনডিএম চেয়ারম্যান প্রয়াত আল্লামা শফীকে বাংলাদেশের শীর্ষস্থানীয় আলেমে-দ্বীন হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, তিনি ইসলামী শিক্ষার প্রচার ও প্রসারে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে গেছেন। পাশাপাশি কওমি মাদ্রাসা শিক্ষা ব্যবস্থার আধুনিকায়নেও ভূমিকা রেখেছেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply