Home ঢাকা আল্লামা শাহ আহমদ শফীর ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ,...

আল্লামা শাহ আহমদ শফীর ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ, এমপি

0 0

(ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০:

দেশের কওমি মাদ্রাসা সমূহের শীর্ষ সংগঠন আল হাইয়াতুল উলাইয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া, বেফাকুল মাদারিস, বাংলাদেশ, চট্টগ্রামের হাটহাজারীর দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম মাদ্রাসার সদ্য বিদায়ী মহাপরিচালক (মুহতামিম) ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির আল্লামা শাহ আহমদ শফীর ইন্তেকালে গভীর শোক জানিয়েছেন ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ, এমপি।

শোকবার্তায় ভূমিমন্ত্রী প্রয়াত আল্লামা শফীকে বাংলাদেশের শীর্ষস্থানীয় আলেমে-দ্বীন হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, তিনি ইসলামী শিক্ষার প্রচার ও প্রসারে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে গেছেন। পাশাপাশি কওমি মাদ্রাসা শিক্ষা ব্যবস্থার আধুনিকায়নেও ভূমিকা রেখেছেন।

শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১০৪ বছর বয়সে তাঁর ইন্তেকালের সংবাদে ভূমিমন্ত্রী মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার ও গুণগ্রাহীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

NO COMMENTS

Leave a Reply