Home চট্টগ্রাম মেজর সিনহা হত্যার বিচার দাবীতে ডেথস্পটে বোনের অভিনব প্রতিবাদ

মেজর সিনহা হত্যার বিচার দাবীতে ডেথস্পটে বোনের অভিনব প্রতিবাদ

0 0

শাহজাহান চৌধুরী শাহীন, কক্সবাজার, ১৫ সেপ্টেম্বর।

কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কের টেকনাফ বাহারছড়া শামলাপুর এবিপিএন চেকপোস্ট। ৩১ জুলাই রাতে এই চেকপোস্টে বুলেটের আঘাতে (পুলিশের গুলিতে) নিহত হন মেজর (অবঃ) সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খান। আদুরে ভাই সিনহা অনন্তের পথে পাড়ি দিলেও ভাই বোনের মমতায় ছির ধরেনি।
যেখানে বুলেটের আঘাতে হত্যা করা হয়েছে আদরের ছোট ভাই মেজর (অবঃ) সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খানকে। ভাই হত্যার ন্যায় বিচারের দাবী নিয়ে সেই টেকনাফ বাহারছড়া শামলাপুর এবিপিএন চেকপোস্টে (ডেথস্পট) তাঁর আদুরে বড় বোন ও মামলার বাদী শারমিন শাহরিয়ার ফেরদৌস গত ১৪ সেপ্টেম্বর সোমবার রাতে দু’হাত উচু করে অভিনব প্রতিবাদ জানান! বুকে CALMDOWN প্লেকার্ড ঝুলিয়ে প্রতিবাদের ভাষাটি সব মহলের দৃষ্টি কাড়েন। ইতোমধ্যে সেইছবিটি স্যোশাল মিডিয়ায় ঝড়তুুুলেছে। দ্রুত সময়ে সিনহা হত্যার দাবী তুলে সবমহল।

অনেককেই কবির ভাষায় বলতে শুনেছি,
”সেই তো বয়ে যাওয়া- সাগরের টানে টানে,
শুধু পথে পথে নামের বদল রূপের বদল।
পিছু ফিরে তাকাই না আর, কুড়িয়ে নি সবটুকু,
সুখ দুঃখ, হাসি কান্না, ভালোবাসা,আঘাত- অপমান পূর্ণ জীবন ঝোলা ।

NO COMMENTS

Leave a Reply