Home চট্টগ্রাম অপরাজেয় বাংলাদেশের পথ শিশুদের ১ মাসের খাবার দিল মানবিক চট্টলা।

অপরাজেয় বাংলাদেশের পথ শিশুদের ১ মাসের খাবার দিল মানবিক চট্টলা।

0 0

চট্টগ্রামের নগরীর বি আর টি সি ফলমুন্ডিতে অবস্থিত অপরাজেয় বাংলাদেশের পথশিশু আশ্রয় কেন্দ্রে বসবাসরত সুবিধাবঞ্চিত পথশিশুদের এক মাসের খাদ্য সামগ্রী প্রদান করেছে সামাজিক ও সেবামূলক সংগঠন মানবিক চট্টলা। খাদ্য সামগ্রী প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন মানবিক চট্টলার প্রধান উদ্যোক্তা মোশরাফুল হক চৌধুরী পাবেল, এবং সংগঠন সদস্য ইফতেখার ইফতি,ইনামুল করিম,আনিস আহমেদ পিয়ারুল কদর অশ্রু বাপ্পি সেকান্দর প্রমুখ।

এ বিষয়ে জানতে চাওয়া হলে মানবিক চলার প্রধান উদ্যোক্তা মোশরাফুল হক চৌধুরী পাভেল বলেন পথ শিশুদের নিয়ে কাজ করা সংগঠন অপরাজেয় বাংলাদেশ বিআরটিসি আশ্রয় কেন্দ্রে খাদ্য সংকটের কথা আমরা জানতে পারি। এর পরিপ্রেক্ষিতে তাৎক্ষণিক অপরাজেয় বাংলাদেশের বিআরটিসি আশ্রয় কেন্দ্রের জন্য চাউল, ডাল, তেল, চিনি, চা পাতা, পিয়াজ, আলু, মসলা সহ মানবিক চট্টলার পক্ষ থেকে এক মাসের বাজার প্রদান করা হয়।

পাবেল আরো বলেন মানবিক চট্টলা দীর্ঘদিন ধরে মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে। যার অংশ হিসেবে করোনা সংকটকালীন সময়ে অসহায় ও কর্মহীন মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ, সাধারণ মানুষের মাঝে সুরক্ষায় সামগ্রী বিতরণ,

একজন গরীব বৃদ্ধ মহিলার চোখের ছানি অপারেশন সহ মানবিক চট্রলা সার্বক্ষণিক মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে।

NO COMMENTS

Leave a Reply