Home করোনা সর্বশেষ দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সংখ্যা ২৫৯৫ ও মৃত্যুর সংখ্যা ৩৭

দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সংখ্যা ২৫৯৫ ও মৃত্যুর সংখ্যা ৩৭

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে আরও ২ হাজার ৫৯৫ জনের দেহে। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্ত হলেন ২ লাখ ৭৯ হাজার ১৪৪ জন। এছাড়া আক্রান্তদের মধ্যে আরও ৩৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৩ হাজার ৬৯৪ জন। এদের মধ্যে ২৫ জন পুরুষ এবং ৭ জন নারী।

সোমবার (১৭ আগস্ট) দুপুরে করোনাভাইরাসের বিষয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এ সময়ের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন আরও ১ হাজার ৬৪১ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ১ লাখ ৬০ হাজার ৫৯১ জন।

এর একদিন আগে রোববার (১৬ আগস্ট) দেশে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয় আরও ২ হাজার ২৪ জনের দেহে। এছাড়া আক্রান্তদের মধ্যে মারা যান আরও ৩২ জন।

এদিকে করোনা ভাইরাসে আক্রান্তদের সংখ্যা ও প্রাণহানির পরিসংখ্যান রাখা ওয়েবসাইট ওয়ার্ল্ডোমিটারের তথ্যানুযায়ী, সোমবার (১৭ আগস্ট) সকাল পর্যন্ত বিশ্বের বিভিন্ন দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে ৭ লাখ ৭৩ হাজার ৬৫ জনের এবং আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২ কোটি ১৮ লাখ ২৫ হাজার ৬০১ জনে। এর মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১ কোটি ৪৫ লাখ ৫৯ হাজার ৬৩১ জন।

NO COMMENTS

Leave a Reply