Home আইন ও আদালত চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে ২০লিটার মদসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে ২০লিটার মদসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক

সৈয়দ মোঃ নজরুল ইসলাম, চট্টগ্রাম দক্ষিন জেলা প্রতিনিধি : বোয়ালখালীতে ২০লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদসহ রুবেল সর্দার ও মোঃ সেলিম নামে দুইজনকে আটক করেছে বোয়ালখালী থানা পুলিশ।
আটককৃত রুবেল সর্দার (১৯) পিতা- মৃত গৌরাঙ্গ সর্দার, সাং, কানুনগোপাড়া, উত্তর সর্দার পাড়া, ২নং ওয়ার্ড, ৯নং আমুচিয়া ইউনিয়ন, বোয়ালখালী, জেলা- চট্টগ্রাম। ২।

মোঃ সেলিম (২৮) পিতা- মোঃ নুরুল আলম, সাং রায়খালী,৭ নং ওয়ার্ড, মহব্বত আলী মাঝির বাড়ী, বোয়ালখালী, চট্টগ্রাম।গতকাল ১৬ আগস্ট, রাতে বোয়ালখালী উপজেলার আমুচিয়া ইউনিয়নস্থ অট্টতল সাকিনে অনুকুল ঠাকুরের গেইটের সামনে থেকে ২০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদসহ রুবেল সর্দার (১৯) পিতা- মৃত গৌরাঙ্গ সর্দার, সাং, কানুনগোপাড়া, উত্তর সর্দার পাড়া, ২নং ওয়ার্ড, ৯নং আমুচিয়া ইউনিয়ন, বোয়ালখালী, জেলা- চট্টগ্রাম। ২।

মোঃ সেলিম (২৮) পিতা- মোঃ নুরুল আলম, সাং রায়খালী,৭ নং ওয়ার্ড, মহব্বত আলী মাঝির বাড়ী, বোয়ালখালী, চট্টগ্রাম।২০ লিটার চোলাই মদ ও ১টি অটোরিক্সাসহ দুইজনকে আটক করেন বোয়ালখালী থানা পুলিশে এসআই মো: আবদুল কুদ্দুস।

এ ব্যাপারে থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে৷ বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল করিম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২০লিটার চোলাই মদসহ দুইজনকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

মাদকমুক্ত বোয়ালখালী গড়তে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

NO COMMENTS

Leave a Reply