Home চট্টগ্রাম আলী আজম বস্তির অগ্নিদুর্গতদের পাশে দাঁড়ালেন আ জ ম নাছির উদ্দীন

আলী আজম বস্তির অগ্নিদুর্গতদের পাশে দাঁড়ালেন আ জ ম নাছির উদ্দীন

0 0

পাহাড়তলী আলী আজম নগর সড়কের বস্তিতে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে দাঁড়ালেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক সাবেক সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন।

তিনি আজ ১৭ আগষ্ট সন্ধ্যায় অগ্নিদুর্গতদের দেখতে যান। এসময় তিনি ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন এবং আরো সহায়তা লাভের ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের সাথে যোগাযোগের প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

এসময় বাংলাদেশ শ্রমিক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি শফর আলী, চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নোমান আল মাহমুদ, কার্য নির্বাহি সদস্য বেলাল আহমেদ, পাহাড়তলী থানা আওয়ামী লীগ সভাপতি নূরুল আফসার মিয়া,

আ জ ম নাছির উদ্দীনের ব্যক্তিগত সহকারী রায়হান ইউসুফ, পাহাড়তলী থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক মোজাফফর আহমেদ মাসুম, ৯নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ আহবায়ক এস এম আলমগীর, যুগ্ম আহবায়ক সরোয়ার মোর্শেদ কচি,

জহিরুল আলম জসিম, এরশাদ মামুন ,মহানগর যুবলীগ নেতা সুমন দেবনাথ,আবু সুফিয়া,ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা মো. রিদওয়ান ফারুক গোলাম রসুল নিশান সহ স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply