Home ঢাকা শোক দিবসে ধানমন্ডি-৩২ এ গণপূর্তের প্রধান প্রকৌশলীর শ্রদ্ধা নিবেদন

শোক দিবসে ধানমন্ডি-৩২ এ গণপূর্তের প্রধান প্রকৌশলীর শ্রদ্ধা নিবেদন

0 0

ডেস্ক রিপোর্ট :জাতীয় শোক দিবস’ ২০২০ উপলক্ষে অাজ ১৫ই অাগষ্ট ঢাকার ধানমন্ডি ৩২ নম্বর সড়কে অবস্থিত বঙ্গবন্ধু জাদুঘর প্রাঙ্গণে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পন করেন গণপূর্ত অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলী মোঃ অাশরাফুল অালম ।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন গণপূর্তের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ঢাকা মেট্রো জোন প্রদীপ কুমার বসু ও অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (ই/এম) মোঃ অালমগীর খান ,বিসিএস পাবলিক ওয়ার্কস ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ খালেদ হুসাইন ও মহাসচিব মোঃ শওকত উল্লাহ ৷

অারো উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশের ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং ডিভিশনের নবনির্বাচিত সেক্রেটারী ও গণপূর্ত অধিদপ্তরের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মোঃ অাবু সুফিয়ান মাহবুব (লিমন), উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নাসিম অাহমেদ টিটো প্রমুখ ৷

উল্লেখ্য, গণপূর্ত অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলী উদ্যোগে অাজ ১৫ আগস্ট বাদ অাসর পূর্ত ভবন জামে মসজিদে বঙ্গবন্ধু ও নিহত শহীদ পরিবারের সদস্যদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল এর অায়োজন করা হয়েছে৷

NO COMMENTS

Leave a Reply