Home রংপুর জলঢাকায় পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

জলঢাকায় পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

0 0

আবেদ আলী স্টাফ রিপোর্টারঃ
নীলফামারীর জলঢাকায় উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির দ্বি-মাসিক ও বার্ষিক পুষ্টি কর্মপরিকল্পনা প্রনয়ন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১২ আগষ্ট) সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউরোপীয়ান ইউনিয়নের অর্থায়নে ও কেয়ার বাংলাদেশ প্লান বাংলাদেশ এর কারিগরি সহযোগিতায় এবং ইএসডিও কর্তৃক বাস্তবায়বত জয়েন্ট এ্যাকশন ফর নিউট্রেশন আউটকাম (জানো) প্রকল্পের সহায়তায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহবুব হাসানের সভাপতিত্বে সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইসচেয়ারম্যান গোলাম পাশা এলিচ, মনোয়ারা বেগম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার চঞ্চল কুমার ভৌমিক, উপজেলা শিক্ষা অফিসার নুর মোহাম্মদ, জানো প্রকল্পের সহকারি প্রজেক্ট ম্যানেজার পোরসিয়া রহমান ও ফিল্ড অফিসার খুরশিদা রহমান।

এসময় ইউএনও করোনা ভাইরাস সংক্রমণের ফলে মা ও শিশুর যেন পুষ্টিকর খাবারের অভাব না হয় সে বিষয়ে সজাগ থাকতে বলেন। এছাড়াও তিনি মাস্ক ব্যবহার ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানান।

উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠানে জনপ্রতিনিধি, সরকারি কর্মকর্তা, সাংবাদিক ও পুষ্টি কমিটির সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply