Home চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক সিটি মেয়র নাছির উদ্দিনের সাথে...

চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক সিটি মেয়র নাছির উদ্দিনের সাথে চট্টগ্রাম বন্দর ব্যবহারকারী শ্রমিক কর্মচারীর লীগ সিবিএ নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময়

0 0

চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক সিটি মেয়র আলহাজ্ব আ জ ম নাছির উদ্দিনের সাথে চট্টগ্রাম বন্দর ব্যবহারকারী শ্রমিক কর্মচারীর লীগ সিবিএ নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় ও সৌজন্যে সাক্ষাতকালে আ জ ম নাছির উদ্দিন বলেন,

দেশের এ ক্রান্তিকালে বন্দরের শ্রমিক কর্মচারীরা নিজের জীবন বাজী রেখে যেভাবে বন্দরকে সচল রেখেছেন তাই ইতিহাসের পাতায় দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে বন্দর ব্যবহারকারী শ্রমিক কর্মচারী লীগের সভাপতি মীর নওশাদের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি শফর আলি,

সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলমগীর, সহ-সভাপতি নুরুল আবছার,আইয়ুব দোভাষ,নুরুল আলম ভুঁইয়া,হুমায়ুন কবির,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক উত্তপল বিশ্বাস, আবু বক্কর চৌধুরী বাপ্পি, হাজী নাছির,আমিনুল ইসলাম ভুঁইয়া, শহিদুল্লাহ, সহ- সাধারণ সম্পাদক আলো বাতেন,জানে আলম,নাছির উল্লাহ,সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল চৌধুরী,

আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ জাহেদ, মোঃ ইলিয়াস, মোঃ রফিক, মোঃ সেলিম, লোকমান হেসেন,আবদুল মতিন,মোঃ আলমাস,সহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন

NO COMMENTS

Leave a Reply