Home করোনা সর্বশেষ দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ২৪৮৭ মৃত্যু হয়েছে ৩৪

দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ২৪৮৭ মৃত্যু হয়েছে ৩৪

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে আরও ২ হাজার ৪৮৭ জনের দেহে। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্ত হলেন ২ লাখ ৫৭ হাজার ৬০০ জন। এছাড়া আক্রান্তদের মধ্যে আরও ৩৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৩ হাজার ৩৯৯ জন।

রোববার (৯ আগস্ট) দুপুরে করোনাভাইরাস বিষয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত অনলাইন বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা। তিনি জানান, এ সময়ের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১ হাজার ৭৬৬ জন। মোট সুস্থ হয়েছেন ১ লাখ ৪৮ হাজার ৩৭০ জন।

এর একদিন আগে শনিবার (৮ আগস্ট) দেশে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয় আরও ২ হাজার ৬১১ জনের দেহে। এছাড়া আক্রান্তদের মধ্যে আরও ৩২ জনের মৃত্যু হয়।

NO COMMENTS

Leave a Reply