Home চট্টগ্রাম ইসমাইল’র উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ জানালো আওয়ামীলীগ

ইসমাইল’র উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ জানালো আওয়ামীলীগ

0 0

ডেস্ক রিপোর্ট :চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলার শাকপুরা ৩নং ওয়ার্ডের প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ ইসমাইল হোসেনের উপর সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে শাকপুরা ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মনজুর হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুল হাশেম।

জানাযায়, গত ০১ আগস্ট ২০২০ইং তারিখ রোজ শনিবার ঈদ-উল-আযহার নামাজ শেষে শাকপুরা কমর আলী জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে শাকপুরা ৩নং ওয়ার্ডের প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ ইসমাইল হোসেন (৬২) ও তার পরিবারের সদস্যদের উপর অতর্কিতভাবে শাকপুরার হাবিব বাহিনীর মোঃ হাবিবুল হক (৪০) সহ ৭-৮ জন মিলে হামলা এবং শারীরিকভাবে আহত করে। শাকপুরা ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পক্ষে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এক বিবৃতিতে বলেন,

উল্লেখিত সন্ত্রাসী বাহিনীর অত্যাচারে এলাকাবাসী অতিষ্ঠ। এছাড়া প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ ইছমাইলকে এখনো পর্যন্ত বিভিন্নভাবে তারা প্রাণনাশের হুমকি প্রদান করছে।

বিবৃতিতে শাকপুরা ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পক্ষ হতে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক উক্ত সন্ত্রাসী ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং অবিলম্বে এই সন্ত্রাসী ঘটনা তদন্তপূর্বক হাবিব বাহিনীর ক্যাডার হাবিবুল হক সহ ঘটনার সাথে সম্পৃক্ত সকল সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য প্রশাসনের প্রতি জোর দাবি জানান।

NO COMMENTS

Leave a Reply