Home চট্টগ্রাম চসিকের নির্বাচিত মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের মেয়াদ শেষ হওয়ার একদিন...

চসিকের নির্বাচিত মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের মেয়াদ শেষ হওয়ার একদিন আগেই এই দায়িত্ব পেলেন খোরশেদ আলম সুজন

0 0

চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি খোরশেদ আলম সুজন। চসিকের নির্বাচিত মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের মেয়াদ শেষ হওয়ার একদিন আগেই এই দায়িত্ব পেলেন তিনি।

দুপুরে সচিবালয়ে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান স্থানীয়  সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলাম।

এদিকে আর মাত্র একদিন পর আগামীকাল বুধবার আ জ ম নাছির উদ্দীনের শেষ কর্মদিবস। করোনা পরিস্থিতির কারণে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়নি। তবে নির্দিষ্ট মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় আনুষ্ঠানিকভাবে বিদায় নিতে হচ্ছে চট্টগ্রামের আলোচিত এই মেয়রকে। এর ফলে সরকার মনোনীত প্রশাসক খোরশেদ আলম সুজনই চসিকের দায়িত্বভার গ্রহন করছেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply