Home চট্টগ্রাম পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত সম্পর্কিত বিজ্ঞপ্তি চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন

পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত সম্পর্কিত বিজ্ঞপ্তি চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন

বিশ্বব্যাপী করোনা মহামারির কারণে কোন ঈদগাহ বা উম্মুক্ত স্থানে ঈদের জামাত অনুষ্ঠান না করার জন্য সরকার নির্দেশনা জারি করেছেন। সে প্রেক্ষিতে চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের তত্ত্বাবধানে পবিত্র ঈদুল আযহার প্রথম ও প্রধান জামাত সকাল ৭:৪৫ ঘটিকায় জমিয়তুল ফালাহ মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে। একই স্থানে দ্বিতীয় জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল ৮:৪৫ ঘটিকায়।

প্রথম ও প্রধান জামাতে ইমামতি করবেন হযরতুল আল্লামা আলহাজ্ব সৈয়দ আবু তালেব মোহাম্মদ আলাউদ্দীন আল কাদেরী, খতিব, জমিয়তুল ফালাহ মসজিদ,মুহাদ্দিছ জামেয়া আহমদিয়া ছুন্নীয়া আলিয়া মাদ্রাসা, চট্টগ্রাম এবং দ্বিতীয় জামাতে ইমামতি করবেন জমিয়তুল ফালাহ মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা আহমুদুল হক।

এছাড়াও নগরীর সকল মসজিদ প্রাঙ্গণের পরিবর্তে মসজিদের ভিতরে সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদ জামাত অনুষ্ঠানের জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে অনুরোধ করা যাচ্ছে। সামাজিক দূরত্ব মেনে চলার স্বার্থে প্রয়োজনে একই মসজিদে একাধিকবার ঈদ জামাত অনুষ্ঠান করা যেতে পারে।

সম্মানিত মুসল্লীদের স্বাস্থ্যবিধি মেনে উল্লেখিত ঈদ জামাতে শরীক হওয়ার জন্য অনুরোধ করা হলো।

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নগর ভবন, বাটালি হিল, টাইগারপাস্, চট্টগ্রাম

(প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা)
চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন

NO COMMENTS

Leave a Reply