Home বিনোদন বর্তমানে বহুমাত্রিক চ্যালেঞ্জিং চরিত্রে অভিনয় করে একজন জাত অভিনেত্রী হিসেবে নিজেকে প্রমাণ...

বর্তমানে বহুমাত্রিক চ্যালেঞ্জিং চরিত্রে অভিনয় করে একজন জাত অভিনেত্রী হিসেবে নিজেকে প্রমাণ করেছেন মনিরা মিঠু

0 0

সি টি জি ট্রিবিউন প্রতিনিধিঃবর্তমানে বেশির ভাগ নাটকেই মায়ের ভূমিকায় অভিনয় করতে দেখা যায় মনিরা মিঠুকে। তবে এবার ‘মা’ নামের একটি নাটকে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করলেন চলমান সময়ের ব্যস্ত এ অভিনেত্রী। নাটকটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন নাট্যাভিনেতা রওনক হাসান। আগামী ঈদে আরটিভিতে প্রচারিত হবে নাটকটি।

পরিচালক রওনক হাসান জানান, মধ্যবিত্ত পরিবারে বিয়ের পর সন্তানের মা-বাবার কাছ থেকে আলাদা হয়ে যাওয়া এবং এই করোনার সময়কালে সবমিলিয়ে পরিবারের মধ্যে যে সমস্যার সৃষ্টি হয় তাই মূলত ‘মা’ নাটকে তুলে ধরার চেষ্টা করা হয়েছে। নাটকটিতে ‘মা’র ভূমিকায় অভিনয় করেছেন টিভি ও সিনেমার নন্দিত ভার্সেটাইল অভিনেত্রী মনিরা মিঠু।

যিনি বহুমাত্রিক চ্যালেঞ্জিং চরিত্রে অভিনয় করে একজন জাত অভিনেত্রী হিসেবে নিজেকে প্রমাণ করেছেন। রওনক হাসান ‘মা’ চরিত্রে তাকে নিয়েই কাজ করতে চেয়েছিলেন এবং তাকে নিয়েই কাজটি করেছেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply