Home সিলেট মৌলভীবাজার, শ্রীমঙ্গল চা-বাগান থেকে লাশ উদ্ধার

মৌলভীবাজার, শ্রীমঙ্গল চা-বাগান থেকে লাশ উদ্ধার

0 0

মৌলভীবাজার প্রতিনিধিঃমৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গলের সিন্দুর খান ইউপি এলাকার মোঃ নূরুল ইসলাম (৫৩) পিতা মৃত ছগির মিয়া নামে এক ব্যক্তির লাশের সন্ধান পাওয়া গেছে। স্থানীয় মেম্বার জাহিদ মিয়া সাংবাদিকদের জানান নুরুল ইসলামের বাড়ী থেকে ৫ কিঃ মিঃ দূরে তার লাশের সন্ধান পাওয়া যায়,স্থানিয় একজনের ফোনের মাধ্যমে আমরা ঘটনা স্থলে এসে তার লাশ শনাক্ত করি। এটি খুন বলেই মনে করা হচ্ছে। তার গ্রামের নাম পশ্চিম বেলতলী ৪ নং সিন্দুরখান ইউপির ৪ নং ওয়ার্ড।তার বড় ছেলের বয়স প্রায় ৩০ হবে।এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি জানান সে একজন কৃষক ছিল।

অপর দিকে তার লাশ পাওয়া গেছে ৯নং সাতগাঁও ইউপি এলাকার আমরাইল ছড়া ও গান্ধী ছড়ার মাঝামাঝি বাগানের মধ্যে তার বাড়ী থেকে প্রায় ৫কি মি দূরে।

ঘটনা স্থলে শ্রীমঙ্গল থানার তদন্ত ওসি সোহেল রানা সহ পুলিশের একটি টিম কাজ করছে।জানা গেছে, শ্রীমঙ্গল থানার ওসি আব্দুস সালেক ও পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তারা ঘটনা স্থলে পৌছবে বলে স্থানীয় মেম্বার জাহিদ মিয়া থেকে জানা যায়।

NO COMMENTS

Leave a Reply