Home করোনা সর্বশেষ দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ২৮৫৬ জন ও মৃত্যু হয়েছে ৫০...

দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ২৮৫৬ জন ও মৃত্যু হয়েছে ৫০ জন

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ২ হাজার ৮৫৬ জন। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্ত হলেন ২ লাখ ১৬ হাজার ১১০ জন। নতুন করে মৃত্যু হয়েছে আরও ৫০ জনের। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ২ হাজার ৮০১ জন। আক্রান্তদের মধ্যে নতুন করে সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৬ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়াল ১ লাখ ১৯ হাজার ২০৮ জনে।

বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) দুপুরে কোভিড-১৯ সম্পর্কিত নিয়মিত স্বাস্থ্য বুলেটিনে এসব তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ১২ হাজার ৩৯৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ২ হাজার ৮৫৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দঁড়াল ২ লাখ ১৬ হাজার ১১০ জন। নতুন করে মৃত্যু হয়েছে আরও ৫০ জনের। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ২ হাজার ৮০১ জন। আক্রান্তদের মধ্যে নতুন করে সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ০৬ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়াল ১ লাখ ১৯ হাজার ২০৮ জনে।

NO COMMENTS

Leave a Reply