Home আইন ও আদালত বোয়ালখালীতে ৫০ লিটার মদসহ দুইজনকে আটক করে থানা পুলিশ

বোয়ালখালীতে ৫০ লিটার মদসহ দুইজনকে আটক করে থানা পুলিশ

সি টি জি ট্রিবিউন সৈয়দ মো: নজরুল ইসলাম, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা প্রতিনিধি: বোয়ালখালীতে ৫০ লিটার দেশী তৈরী মদসহ তপন চৌধুরী (৩৮) ও শিবু চৌধুরী (৪৫) নামের দুইজনকে আটক করেছে বোয়ালখালী থানা পুলিশ।
১৪ জুলাই মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সারোয়াতলী শাহ শুকর আলী মাজার গেইট হতে আটক করা হয়।
আটককৃত তপন চৌধুরী (৩৮ ) বোয়ালখালী উপজেলার দক্ষিন সারোয়াতলী, কঞ্জুরী, আরতি মাস্টারের বাড়ির মৃত হারাধন চৌধুরীর ছেলে ও শিবু চৌধুরী (৪৫) দক্ষিন সারোয়াতলী, কঞ্জুরী, ওমর মাস্টারের বাড়িরের মৃত হরিমোহনের ছেলে বলে জানাযায়।

বোয়ালথালী থানার এসআই আবদুল কদ্দুছ বলেন, সংগীয় ফোর্স সহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার সারোয়াতলী ইউনিয়নের শুকর আলী শাহ মাজার গেইট হতে দুইজনকে আটক করে তাদের হেফাযত থাকা ৫০ লিটার দেশী তৈরী মদ উদ্ধার করা হয়।

এ ব্যাপারে থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আবদুল করিম বলেন, মাদকবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে সারোয়াতলী ইউনিয়ন হতে ৫০ লিটার দেশীয় চোরাই মদসহ ২জনকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, মাদক নির্মূলে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

NO COMMENTS

Leave a Reply