Home চট্টগ্রাম “বস্তি উন্নয়ন ও দরিদ্র হ্রাসকরণ কর্মসূচি” প্রাপ এর আওতায় চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনে...

“বস্তি উন্নয়ন ও দরিদ্র হ্রাসকরণ কর্মসূচি” প্রাপ এর আওতায় চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনে (কোভিড_19) স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণের উদ্ভোধন অনুষ্ঠান

0 0

সি টি জি ট্রিবিউন আয়াজ আহমাদ “বস্তি উন্নয়ন ও দরিদ্র হ্রাসকরণ কর্মসূচি” প্রাপ এর আওতায় চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনে (কোভিড_19) স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণের উদ্ভোধন অনুষ্ঠান ৯নং ওর্য়াড উওর পাহাড়তলী চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনে বস্তি উন্নয়ন ও দারিদ্র্ হ্রাসকরন কর্মসূচী এর আওতায কোভিড-১৯ স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিতরণ করেন সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন,

এতে সভাপতি সি টি করপোরেশন এর ৯নং ওর্য়াড কাউন্সিলর আলহাজ্ব জহুরুল আলন জসিম,এসময় উপস্থিত ছিলেন সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর আবিদা আজাদ, মেয়রের একান্ত সচিব আবুল হাশেম, সাবেক কাউন্সিল ও ওর্য়াড আওয়ামী লীগের আহবায়ক এস.এম.আলমগীর, বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা মঈদুল হোসেন আলী জয়,

সিনিয়র বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা সঞ্চিৎ কুমার দাশ, মোস্তফা কামাল বাচ্চু, শফিকুল আলম ওয়াসিম,মোঃ আনোয়ার হোসেন,মোঃ আবু সুফিয়ান,মোঃ মুমিন,মোঃদুলাল,মোঃ ফারুক শেখ প্রমুখ।

NO COMMENTS

Leave a Reply