Home চট্টগ্রাম কর্ণফুলী সেতু সংলগ্ন মেহেদী মসজিদ উন্নয়নে মেয়রের অর্থ সহায়তা।

কর্ণফুলী সেতু সংলগ্ন মেহেদী মসজিদ উন্নয়নে মেয়রের অর্থ সহায়তা।

0 0

সি টি জি ট্রিবিউন আয়াজ আহমাদ চট্টগ্রাম- ১২ জুলাই ২০২০ :নগরীর কর্ণফুলী শাহ আমানত সেতু সংলগ্ন মেহেদী মসজিদের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড বাস্তবায়নে সিটি মেয়র আ.জ.ম নাছির উদ্দীনের পক্ষ থেকে দেড় লাখ টাকা অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

আজ সকালে টাইগারপাস্থ চসিক নগরভবনের মেয়র দপ্তরে সিটি মেয়র আ.জ.ম নাছির উদ্দীন মসজিদ পরিচালনা কমিটির কাছে এই অর্থ সহায়তার চেক হস্তান্তর করেন। এসময় তিনি বলেন, মসজিদসহ সকল ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে শরিক হতে পারলে নিজেকে আত্মতৃপ্ত মনে হয়।

একাজে শুধু দান নয় ছোয়াবেরও অংশিদার হওয়া যায়। মেয়র কর্নফুলী সেতু সংলগ্ন জনবহুল ও গরুত্বপূর্ণ এলাকায় মসজিদ স্থাপনের সাথে সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানান। এসময় সিজেকেএস কাউন্সিলর মো সোলায়মান, সিজেকেএস কাউন্সিলর আবদূর রশিদ লোকমান,

মসজিদের মোতোয়াল্লি আমান উল্লাহ আমান,মৌলানা ইদ্রিস, হাসান মাহমুদ ও নুরুল আজিম উপস্থিত ছিলেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply