Home দূর্নীতি সংসদ সদস্য সাহারা খাতুনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক

সংসদ সদস্য সাহারা খাতুনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক

0 0

সি টি জি ট্রিবিউন প্রতিনিধিঃঢাকা, শুক্রবার ৯ জুলাই ২০২০:আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য, সংসদ সদস্য ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এডভোকেট সাহারা খাতুনের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখপ্রকাশ করেছেন তথ্যমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

ব্যাংককের বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার রাতে ৭৭ বছর বয়সে সাহারা খাতুন মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

তথ্যমন্ত্রী তার শোকবার্তায় বলেন, ‘সাহারা খাতুনের মৃত্যু একজন নিবেদিতপ্রাণ দেশপ্রেমিক রাজনীতিকের জীবনাবসান। দেশের প্রথম নারী স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হিসেবে ও রাজনীতিতে তার অবদান আমাদের স্মৃতিপটে অম্লান হয়ে থাকবে।’

ড. হাছান মাহমুদ প্রয়াত সাহারা খাতুনের বিদেহী আত্মার শান্তিকামনা করেন ও তার পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

NO COMMENTS

Leave a Reply