Home রংপুর জলঢাকার মসজিদ, মন্দির ও গীর্জায় “ব্যারিস্টার তুরিন আফরোজ ফাউন্ডেশন” এর বিশেষ...

জলঢাকার মসজিদ, মন্দির ও গীর্জায় “ব্যারিস্টার তুরিন আফরোজ ফাউন্ডেশন” এর বিশেষ প্রার্থনা

0 0

সি টি জি ট্রিবিউন আবেদ আলী স্টাফ রিপোর্টারঃবিশ্ববাসীকে ঘরে ঢুকানো এক অদৃশ্য শক্তির নাম করোনা ভাইরাস। যা বর্তমানে বাংলাদেশেও মহামারিতে পরিনত হয়েছে। আর এ ভাইরাসের সংক্রমণ থেকে মুক্তির জন্য নীলফামারীর জলঢাকায় মসজিদে – মসজিদে বিশেষ দোয়া
অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ব্যারিস্টার তুরিন আফরোজ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে জুমা’র নামাজ শেষে আল্লাহর কাছে ক্ষমা চাওয়ার মধ্যদিয়ে পৌরসভা ও উপজেলার ১১টি ইউনিয়নের মসজিদ গুলোতে একযোগে জলঢাকা সহ দেশবাসীকে এই মহামারি থেকে রক্ষার জন্য এই দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।এছাড়াও মন্দির ও গীর্জায় প্রার্থনা করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

এর আগে সকালে ব্যারিস্টার তুরিন আফরোজ ফাউন্ডেশনের প্রধান সমন্বয়ক এনামুল হকের তত্বাবধানে ফাউন্ডেশনের কর্মী, রেজওয়ান প্রামাণিক, জাহাঙ্গীর আলম শিক্ষক, তৈয়ব আলী, সাইদুল ইসলাম, ফাহিম খান, আল আমিন, আবু তালেব, রায়হান, আলিমুল ইসলাম, আনোয়ার হোসেন,

সাদ্দাম হোসেন, মনোয়ারুল ইসলাম, দুলাল হোসেন ও গোলাপ সহ আরো অনেকেই বিচ্ছিন্নভাবে মসজিদে – মসজিদে গিয়ে খতিবদের কাছে সংগঠনটির পক্ষে দোয়ার জন্য আবেদনপত্র পৌছে দিয়েছে।

একইভাবে মন্দির ও গীর্জায় প্রার্থনার আবেদন করা হয়েছে। করোনাকালে ব্যারিস্টার তুরিন আফরোজ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে
পৌরসভা সহ উপজেলার সবকটি ইউনিয়নের ১২’শ দুস্থ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

NO COMMENTS

Leave a Reply