Home চট্টগ্রাম দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ প্রাপ্ত হলেন এনামুল হক ও...

দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ প্রাপ্ত হলেন এনামুল হক ও নয়ন দেব নাথ

0 0

দেশপ্রিয় বড়ুয়া লোহাগাড়াঃগতকাল ৮ জুলাই ২০২০ইং (বুধবার) সকাল ১১ টায় চট্টগ্রাম লোহাগাড়া উপজেলার পদুয়া স্টেশনে মুহাম্মদ মিয়া ফারুকের অফিস কক্ষে দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার প্রতিনিধিদের নিয়োগ পত্র ও পরিচয় প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। লোহাগাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক,
লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি এডভোকেট মুহাম্মদ মিয়া ফারুক এর সভাপতিত্ব
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট কলম সৈনিক ও অন্যায়ের প্রতিবাদী সাংবাদিক নেতা,চট্টগ্রাম সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় সভাপতি শিব্বির আহমেদ ওসমান।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, সাংবাদিক হচ্ছে জাতির বিবেক,সত্য প্রকাশ করে জনগনের সামনে তুলেধরাই হচ্ছে সাংবাদিকের কাজ।সত্যের জন্যে আমাদের লড়াই চালিয়ে যেতে হবে। মিথ্যার সাথে কোন রকম আপোষ নয়।এছাড়াও সাংবাদিকদের অধিকার আদায় করার জন্যে সাংবাদিকদের এক হওয়ার কথাও বলেন।
বক্তব্য শেষে তিনি দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকায় চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ক্রাইম রিপোর্টার হিসাবে নিযোগ প্রাপ্ত এনামুল হক এবং বিশেষ প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ প্রাপ্ত নয়ন দেব নাথের হাতে নিয়োগ পত্র, প্রেসকার্ড তুলেদেন এবং তাঁদের ফুলদিয়ে শুভেচ্ছা জানান। অনুষ্ঠানে গেষ্ট অফ অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার আলমগীর হোসেন রানা,প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ- সভাপতি,

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা লোহাগাড়া শাখার সভাপতি মাহমুদুল হক চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাংবাদিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি এম. এ. তাহের, লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম তালুকদার, লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক দেশপ্রিয় বড়ুয়া,লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক মো: এরশাদ সহ আরো উপস্থিত ছিলেন দৈনিক দিন প্রতিদিনের প্রতিনিধি জামিল উদ্দিন, এড. হুমায়ুন আহমেদ,

জনতার টিভি লামা প্রতিনিধি ফরিদুল আলম বাবলু,প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সদস্য জিয়া হোসেন,অপরাধ বিস্তার লোহাগাড়া প্রতিনিধি আলমগীর হোসেন,লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের ফটো সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।

NO COMMENTS

Leave a Reply