Home চট্টগ্রাম ৬ই জুলাই ছালেহ আহমদ খুরশিদা ফাউন্ডেশন পক্ষথেকে ৩শ পিস হাইফো অক্সিজেন ক্যানোলা...

৬ই জুলাই ছালেহ আহমদ খুরশিদা ফাউন্ডেশন পক্ষথেকে ৩শ পিস হাইফো অক্সিজেন ক্যানোলা প্রদান করেছেন।

0 0

সি টি জি ট্রিবিউন আয়াজ আহমাদ: ৬ই জুলাই ছালেহ আহমদ খুরশিদা ফাউন্ডেশন পক্ষথেকে ৩শ পিস হাইফো অক্সিজেন ক্যানোলা প্রদান করেছেন। আজ মেয়র দপ্তরে সিটি মেয়র আ জ.ম নাছির উদ্দীন হাইফো অক্সিজেন ক্যানোলা গ্রহণ করে বলেন,

জরুরী এই পরিস্থিতিতে চিকিৎসা সরঞ্জাম নিয়ে যারা সহযোগিতার হাত প্রসারিত করছেন তারা আমাদের সকলের কাছে অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবে। যে কোন পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারি প্রচেষ্টার পাশাপাশি সামাজিক উদ্যোগ অন্যতম সহায়ক শক্তি।

এসময় মেয়রের একান্ত সচিব মোহাম্মদ আবুল হাশেম, তত্তাবধায়ক প্রকৌশলী সুদীপ বসাক, ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান হুমায়ুন মোর্শেদ সিদ্দিকী শাকিল, ওয়াসিফ, ছাত্রনেতা অনিন্দ্যদেব উপস্থিত ছিলেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply