Home ঢাকা সাইফুজ্জামান শিখরের মায়ের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক

সাইফুজ্জামান শিখরের মায়ের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক

0 19

ঢাকা, সোমবার ২৯ জুন, ২০২০:সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখরের মাতা, মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক মনোয়ারা জামানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

প্রয়াত মনোয়ারা জামান ছিলেন বঙ্গবন্ধুর সহচর ও চারবারের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট আছাদুজ্জামান এর সহধর্মিণী। মন্ত্রী তার শোকবার্তায় মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক হিসেবে ও পরে মাগুরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভানেত্রী হিসেবে মনোয়ারা জামানের দেশপ্রেম ও নিষ্ঠার কথা শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করেন।

তিনি প্রয়াতের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

মনোয়ারা জামান (৭৫) রোববার সন্ধ্যায় মাগুরায় পশু হাসপাতালপাড়ার নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিস এবং বৃক্ক ও যকৃতের জটিলতায় ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি ৫ ছেলে, ২ মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। আজ (সোমবার) সকাল ১০টায় শহরের পিটিআই মাঠে জানাজা শেষে ভায়না পৌর কবরস্থানে তাকে দাফন করার কথা।

NO COMMENTS

Leave a Reply