Home খেলাধুলা এমবাপ্পে ইস্যু: রিয়ালের প্রতিদ্বন্দ্বী রোনালদো!

এমবাপ্পে ইস্যু: রিয়ালের প্রতিদ্বন্দ্বী রোনালদো!

0 61

রিয়াল মাদ্রিদের অনেক দিনের স্বপ্ন কিলিয়ান এমবাপ্পেকে দলে টানার। বরাবরই তাদের হতাশ হতে হয়েছে। এই তো কদিন আগেও প্যারিস সেন্ট জার্মেইর (পিএসজি) ক্রীড়া পরিচালক লিওনার্দো ঘোষণা দিয়েছেন, নেইমার ও এমবাপ্পে বিক্রির জন্য নয়। কারণ দুজনের সঙ্গেই ক্লাবের চুক্তির মেয়াদ আছে আরো দুই বছরের।

রিয়াল মাদ্রিদ অবশ্য আশা ছাড়ছে না এমবাপ্পের জন্য। ফরাসি সেনসেশনকে দলে টানার লড়াইয়ে রিয়ালের প্রতিদ্বন্দ্বী হয়ে উঠছেন তাদেরই কিংবদিন্ত ফুটবলার রোনালদো নাজারিও। ব্রাজিলের সাবেক এই স্ট্রাইকার স্প্যানিশ ক্লাব রিয়াল ভায়াদোলিদের মালিকানার অধিকাংশ শেয়ার কিনে নিয়েছেন। এখন তিনি স্বপ্ন দেখছেন এমবাপ্পেকে কেনার।

রোনালদোর সাধ আছে, কিন্তু সাধ্য নেই। এটাও জানিয়ে রাখলেন তিনি। বৃহস্পতিবার পৃষ্ঠপোষক স্যান্টেন্ডার ব্যাংকের সঙ্গে চুক্তি পর্ব অনুষ্ঠানে ব্রাজিল কিংবদন্তি বলেছেন, ‘আমি এমবাপ্পেকে কিনতাম (যদি ভায়াদলিদের কাছে রিয়াল মাদ্রিদের মতো অর্থ থাকতো)। একমাত্র ও-ই আমার খেলোয়াড়ি সময়টার কথা মনে করিয়ে দেয়।’

শুধু এমবাপ্পে নয়, বরুসিয়া ডর্টমুন্ডের বিস্ময়বালক আর্লিং হাল্যান্ডের পারফরম্যান্সেও মুগ্ধ রোনালদো। তিনি বলেছেন, ‘হাল্যান্ড দুর্দান্ত একজন খেলোয়াড়। ও এখনো অনেক তরুণ এবং দারুণ একটা বছর কাটাচ্ছে। অনেক গোলও করেছে। দেখা যাক ও কোথায় শেষ করে।’

NO COMMENTS

Leave a Reply